Иерей Арсений Эдуардович Бегларян

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.06.1985
Диаконская хиротония:
15.05.2011
Иерейская хиротония:
07.07.2012
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2012

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной с. Донское, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Феодоровская» с. Донское, клирик

Награды

2017
Наперсный крест
2014
Набедренник